Муж потеет и теряет вес
Спрашивает: Тамара
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после перенесенного стресса, месяц назад, муж резко начал потеть, на улице в одежде и заходя в помещение в одежде, ночью не потеет. Похудел на 8кг за полтора месяца. Сдали общий анализ крови. Есть ли заболевание крови?
Сейчас принимает магний в6 форте и афабазол
5 ответов
Здравствуйте.
Не могу прочесть анализы в таком положении. Переверните их на 180 градусов.
Платная консультация
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ крови с незначительными и вполне допустимыми в норме отклонениями.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.