Муж потеет и теряет вес

Спрашивает: Тамара
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после перенесенного стресса, месяц назад, муж резко начал потеть, на улице в одежде и заходя в помещение в одежде, ночью не потеет. Похудел на 8кг за полтора месяца. Сдали общий анализ крови. Есть ли заболевание крови?
Сейчас принимает магний в6 форте и афабазол
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-06 11:21
Здравствуйте.
Не могу прочесть анализы в таком положении. Переверните их на 180 градусов.
Платная консультация
Тамара 2020-02-06 13:26
Тамара 2020-02-06 13:28
Вторая часть
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-06 19:27

Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ крови с незначительными и вполне допустимыми в норме отклонениями.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.
Платная консультация
Тамара 2020-02-07 06:08
Спасибо большое