Увеличен %лейкоцитов в крови

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Психосоматика, гастроневроз
Здравствуйте, доктор! Сдали общий анализ крови мужа и выявилось в результатах повышенное количество лимфоцитов % в крови. Озадачились. Может ли быть этот результат связан с его психологическим состоянием (последние недели две испытывал жутчайший стресс, на фоне чего у него развился гастроневроз). Так же надо заметить, что питался он в этот период очень скудно (вареная гречка и геркулес исключительно).
Посмотрите, пожалуйста, наши анализы и дайте совет как нам следует поступить! Спасибо большое!
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-29 11:20
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Алина 2021-11-29 12:06
Доктор, спасибо вам огромное! Успокоились с мужем) ????