Общий анализ крови лейкоциты

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Булезня эмфизема дегких Прошол курс противовирусной терапии гепатит с артрит
Добрый день здравствуйте, ув доктор помогите с расшифровкой анализа 2 месяца принимаю метотрексат что это может означать
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 августа 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-09 20:09
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется склонность к лейкопении. Обратитесь к лечащему врачу для решения вопроса о необходимости корректировки дозы приема метотрексата.
Всего доброго.
Платная консультация
Игорь 2019-08-09 20:15
Большое спасибо с ув Игорь