Можно ли делать рентген ладони, если установлен кардиостимулятор?
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 79 лет
Здравствуйте,
Скажите, пожалуйста, можно ли мне делать рентген руки или ладони, если у меня установлен кардиостимулятор?
Рентген мне собираются делать в связи с тем, что меня стала беспокоить боль в безымянном пальце на левой руке. Палец стал плохо сгибаться и разгибаться.
Заранее благодарю.
С уважением,
Игорь
Заранее благодарю.
С уважением,
Игорь
1 ответ
Здравствуйте. С кардиостимулятором можно делать рентген любой части тела, в том числе и руки.