ВПС и боль

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, меня в последний год беспокоят периодически боли в сердце, в основном тонущие или резко кольнёт. Ставили давно ВПС, стояла на учете в областной больницу, но где то к 14 сняли его. Часто повышается давление я его оч хорошо чувствую, было такое, что при давление немела середина языка, и вот буквально вчера вечером, просто лежала спокойно смотрела телевизор, как начало что то происходить с рукой, как будто бы холодок или внесение и безымянный палец и мизинец онемели, мне было как то не комфортно из сжимать, потом голова не то что бы кружилась, а как будто невесомость какая то, это не прекращалось более 30 мин, я вызвала скорую, пока ждала лучше не было, холодели и потели руки, сердце очень билось, в итоге они приехали сделали кардиограмму, и сказали, что ничего страшного нет, вегетососудистая дистония, дали таблетку андипал,3 таблетки глицина под язык, смерили давление 135/80 и уехали, мне спустя стало лучше и я уснула. Сегодня утром было вроде бы все хорошо, но где то в обед пальцы в новь стали покалывать, вечером уже нет, записалась на экг в больницу, а это результат узи, можете предварительно мне объяснить, что тут написали?, мне не объяснили
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

2 ответа

Повода для волнения нет. По УЗИ отклонения незначительны, такую симптоматику не дают
Екатерина 2019-12-19 10:24
Спасибо!