Можно ли делать операцию с таким анализом мочи

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, моей маме 63года, готовится к операции. Сдаёт анализы, анализ мочи нехороший наверно. Помогите разобраться
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 октября 2020 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-16 13:49
Добрый день. Какая операция планируется? Жалобы со стороны мочевыводящих путей есть? Были ли проблемы с почками. Немного завышено количество эритроцитов. Если время позволяет рекомендую пробу Нечипоренко и УЗИ почек
Платная консультация
наталья 2020-10-16 14:02
Операция по устранению в пояснично-крестцовом отделе по устранению стеноза, жалоб нет, проблемы были года два назад с почками. Но она принимает лекарство индометацин. Может ли оно так повлиять?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-16 14:18
Может, если возможно пересдайте мочу