Можно ли делать исследования
Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония
Здравствуйте, Подскажите, я сделал лазерную операцию нижней конечности вены на ноге методом склеринивания вены и запенивание неровной вены спец. Раствором, далее после операции сходил к неврологу который назначил мне скт исследование позвоночника и электоро нейромиографию на верхних и нижних конечностях. Разрешено ли делать такие исследования если после операции прошло 15 дней?
3 ответа
Дима 2023-12-08 12:10
А не подскажите, после операции стало сердце беспокоить покалывает, поддавливает что это может означать?
Не могу сказать. У моих пациентов не было таких жалоб. Вам лучше возможно обратиться к кардиолог, а все вопросы задавать вашему лечащему врачу. Я не знаю вашу историю и все нюансы.