Можно ли давать две разные смеси ребенку

Спрашивает: ЛЮБОВЬ
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли давать ребенку две разные смеси по очереди. Мы полностью на искусственном вскармливании. Пьем смесь Нестожен. Вчера в поликлинике дали смесь нутрилак жидкий. Яцелый день давала нутрилак, а ночью нестожен. Ребенок чувствует себя нормально, животик не беспокоит. Можно ли продолжать так кормить или лучше все така какую то одну смесь? Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-04 15:06
Добрый день.
Лучше, конечно, давать одну смесь, но переходить на нее нужно постепенно, в течение недели, чтобы не нарушилось пищеварение.
Всего доброго.