Подбор смеси для ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: НЕт
Здравствуйте, Добрый день! Нам 1 месяц Молока мало было изначально с рождения, хотя к груди прикладывала постоянно и пила много жидкости. С 3 недель стала докармливать Нестожен 1, при смешивании ГВ и смеси были газ и колики. Перешли на смесь. У ребенка высыпания на щечках, стул был хороший в течение недели. И по истечении второй недели второй день проблемы со стулом: какаем только после газоотводной трубочки, сильное беспокойство и газы. Подскажите, на какую смесь перевести ребенка, лучше? Спасибо.
Категория: Педиатр

3 ответа

Ольга, добрый день!
У каждого ребенка - индивидуальная переносимость смеси.
Очень важно, чтобы она не вызывала у малыша аллергию.
Уточните, на КАКОЙ смеси вы сейчас и как кормите (количество и кратность в день).
Всего доброго!
Платная консультация
Ольга 2015-09-21 14:38
Добрый день! Кормим также Нестожен 1, через 3,5 часа. Кол-вок кормлений 7, может проспать одно ночное
Ольга, добрый вечер!
Стул может стимулировать кисломолочный Нан, НО "перескакивание" со смеси на смесь не полезно для ребенка, особенно такого возраста.
Всего доброго!