Можно ли алкоголь после феназепама после однократной дозировки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, вчера в 11 часов вечера выпила 0,25 мг, половинку от таблетки 0,5 мг фенозепама, в связи с давлением. Можно ли по прошествии 17 часов выпить бокал вина на дне рождения. Большое спасибо за ответ.
Категория: Нарколог
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2020-05-14 18:37
1) Существует минимальная вероятность умножения эффекта. Все риски вы берете на себя.
2) Гипертоническая болезнь не лечится фенозепамом.
3) Фенозепам может у вас вызвать со временем наркотическую зависимость. Как потом будете её лечить?
4) Фенозепам повреждает долгосрочную память, ускоряет в будущем наступления старческой деменции.
5) Фенозепам содержится в анализах до 1 месяца. Если у вас его обнаружат на работе или за рулем, то вас поставят на учет и вы можете лишиться прав и работы.
6) Если захотите вылечить гипертонию правильно и навсегда, то обращайтесь Viber/WhatsApp +7(923) 354-44-33