Алкоголь через 18 часов после приёма феназепама
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хгбн, срк
Здравствуйте, дурацкий вопрос, но тем не менее для меня очень важный. Много было нервов последние недели. Последние три дня плохо спал, принимал феназепам в дозе 1 мг на ночь. Все три дня. Последний раз вчера в 23: 00.
Сегодня у нас застолье. Помню, что период полувыведения приблизительно 12 часов.
Могу ли я сегодня выпить несколько бутылок пива с друзьями?
1 ответ
1) Нервы и бессонницу нельзя лечить феназепамом. Вы и нервы не вылечите и заработаете себе зависимость от транквилизаторов.
2) Период полувыведения действительно равен 12 часам. Это означает, что через 24 часа в крови останется 25%. Через 2 суток около 6% феназепама. Там логарифмическая кривая, а не линейная кривая как многие ошибочно думают.
3) У меня на youtube есть курс, где я подробно рассказываю как убирать стресс без ПАВ (психоактивных веществ), которые вызывают зависимости (транквилизаторы, этанол). Viber/WhatsApp +7(923) 354-44-33