Валерьянка и алкоголь

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, выпил примерно в час дня дозу валерьянки, а вечером, примерно, в 21-22 часа выпил пива и стопку водки
На сколько велик риск развития неблагоприятных побочных эффектов? И что мне делать? Заранее спасибо за ответ
Категория: Нарколог
Добавлен: 4 июля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-07-07 19:59
Здравствуйте, Вадим.
Ничего не будет. Валерианка, даже спиртовая, слишком слаба, чтобы как-то конкурировать или воссоединяться и повышать седативное действие алкоголя.