Странные боли

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Иногда болит в левой груди (чуть выше соска) в день раза 3-4, бывает в руке левой давит (то между локтем и кистью, то боль отдает в центре левой ладони). Началось это с 24.02.19 после того как в пятницу много выпил пива и потом виски поспал 3 часа выпил 3 бокала пива становилось лучше. Потом чувствую что мне не лучше. Решил сильно выпить опять виски что бы плохо не было и все шло хорошо. Пока не наступил следующий день. День похмелья 24.02. К вечеру прыгал пульс начало странно боится сердце. Знобило. Не мог уснуть хотя хотел спать. Начал бояться. Выпил упсарин упса и под язык положил 3 табл. Глицина. Через пол часа примерно уснул. Проснулся пошел на работу. После работы опять начались боли в области сердца и знобило. Были признаки тошноты. И вот до сегодняшнего дня 01.03 это продолжается.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-03-15 13:34
Алкоголь кардиотоксичен. Даже есть термин "сердце выходного дня", обозначающий поражение сердечной мышцы в результате чрезмерного употребления алкоголя.

Вас нужно до обследовать. Показана консультация кардиолога и невропатолога.