Алкоголь после фенозепама

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста,3 часа назад я принял одну таблетку фенозепама, что будет если я выпью стопку водки, какие последствия могут быть?, до этого днём алкоголь употребил но в малых количествах и почти всё вырыгал, хочу употребить стопку поправить здоровье, но фенозепам 3 часа назад употребил
Категория: Нарколог
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2020-05-13 05:11
1) Если не рассчитать с дозировкой, то может быть остановка дыхания и смерть.
2) Абстинентный синдром по уму надо снимать в наркологической клинике. Не рекомендую государственный диспансер, т. к. вас поставят на учет.
3) После снятия абстинентного синдрома обязательно нужен курс психотерапии по избавлению от тяги к алкоголю навсегда, иначе вы рано или поздно опять попадете в такую же ситуацию и болезнь продолжит прогрессирование.
4) Напишите мне Viber/WhatsApp +7(923) 354-44-33, я вам вышлю правильный алгоритм действия в этой ситуации.
5) Не попадайтесь на кодировки и другие шарлатанские методы лечения.