Принятие лекарств и алкоголя
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите можно ли пить пиво сегодня, если ночью выпила лекарства? Я пришла с работы и мне было долго не уснуть. Я в 3-30 приняла четвертинку таблетки Тизерцина. Можно ли в 12-00 сегодня пить пиво? Заранее спасибо за ответ. И если есть возможность прошу ответить поскорее.
7 ответов
Если нужен быстрый ответ, то для этого на сайте есть специальная функция: "срочный вопрос". Если врач не занят, то он дает ответ в течение 2-х часов.
Здравствуйте, Арина.
А какая в этом необходимость?
Употреблять алкоголь с психотропными лекарствами - это не только подрывать эффект от лечения, но приписывать приговор своей печени. Вы уж выберите, чем хотите лечиться: алкоголем или препаратами и отдайте предпочтение ему.
А лучше всего - вообще откажитесь от химических веществ в пользу психотерапии.
А какая в этом необходимость?
Арина 2018-08-04 18:59
Я у вас просто спросила можно ли по истечении 12 часов после приема четвертинки Тизерцина пить пиво? Я не умру? Фармацевт на вашем сайте написала, что через такой промежуток времени ничего страшного не произойдет, если через такой промежуток времени пить пиво.
За один раз ничего страшного не произойдет.
Арина, пейте на здоровье! Ваше право распоряжаться здоровьем по своему усмотрению.