Регулон и принятие лекарств и алкоголь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, было отравление выпила уголь 8шт, аспаркам 2таблетки, ещё пару таблеток фурадолизола, после этого были половые акты. 1. повлияли ли данные препараты на контрацептивый эффект? Ещё до отравления принимала алкоголь (2 бутылки пива 0.4 мл, два дня подряд) 2. мог ли повлиять алкоголь на контрацепцию? И хотелось бы спросить) Таблетку принимаю в 12: 00, могу ли я по вечерам (каждый день) , выпивать бутылку пива 0.4 мл 3. на эффект регулона это повлияет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2022 года

3 ответа

Анна 2022-07-21 23:59
Здравствуйте, ещё раз. Хотела у вас ещё поинтересоваться. Принимаю регулон год, после этого начались белые выделения, исходя из анализов написали - кольпит, пролечила, но выделения никуда не делись. Предположила что это из-за кок, сказала врачу, он сказал что такого не может быть. Спустя время, опять попробовала пролечиться, только вместе с мужем, но всё равно не помогло. Сейчас начался зуд, покраснение половых губ, трещины. Ежедневные прокладки не использую, сладкое не люблю. Как быть, может из-за регулона?