Алкоголь в семи-дневный перерыв

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Принимаю Линдинет 20 год и 2 месяца примерно. Также пью эутирокс пару месяцев. Алкоголь не принимала в этом цикле и не пропускала таблетки. Но хочу выпить алкоголь в семи-дневный перерыв.
1) Повлияет ли алкоголь в семи-дневный перерыв на контрацептивный эффект Линдинет 20 (до перерыва и после)?
2) если влияния не оказывает, то можно ли выпить больше разрешённой нормы (бутылку вина, например)?
3) я парню вытерла предъэякулят (эякуляция была незадолго до) и немного спермы с члена влажной салфеткой, а потом он этой же салфеткой протер руки и размазал смазку руками по члену. И потом был половой акт. Могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-26 17:31
Здравствуйте!
  1. Нет, не повлияет
  2. Нежелательно
  3. Маловероятна береме6
Платная консультация
Дарья 2020-01-27 00:14
Спасибо большое!
А можно ли выпить половину бутылки вина в семи-дневный перерыв? Не снизится ли после этого эффект Линдинет 20?
Дарья 2020-01-27 23:48
Спасибо большое!