Пропустила прием
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, забыла выпить линдинет 20 (9 и 10 таблетки). Сегодня нужно было принимать 11, но я выпила 9 и 10, а завтра начитавшись приму 11 и 12. Сегодня начались мажущие выделения. 1) верно ли я завтра поступлю? 2) как продолжать принимать? 3) делать ли 7 дневный перерыв после этой пачки? Заранее большое спасибо.
7 ответов
Здравствуйте. 1. Да. 2. После 2 дней приема по 2 таблетки - по обычному графику. 3. Да
Платная консультация
Ирина Снова, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, сегодня 4 день изредка идёт мазня, после пропуска таблеток (предыдущий вопрос).1) Это нормально?
Ирина Спасибо большое. Я очень переживаю, т. к. никогда не пропускала приём таблеток. Извините за беспокойство, можно ещё один вопрос. Я принимаю линдинет 20 года 2 уже, нужно ли делать вообще какой либо перерыв в приеме? (я имею в виду не 7 дневный).