Пропустила 2 таблетки линдинет 20
Спрашивает: Alishka
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Я уже длительное время принимаю линденет 20, но больше не как противозачаточное средство, а для того что бы менструация проходила менее болезненно. Врач посоветовала делать так.
Я пропустила 7 и 8 таблетки, (вспомнив об этом с опозданием 3часа, приёма 8й таблетки), т. к. начались выделения. Я выпила сразу 7и8 таблетки. У меня 2 вопроса:
1. Не вредит ли мне приём этих таблеток, только для безболезненных месячных? Многие пугают, что потом забеременеть может быть сложно.
2. Как дальше принимать таблетки? Нужно ли делать как обычно 7ми-дневный перерыв?
2 ответа
Здравствуйте.1. При корректном подборе и длительности приема ничего не произойдет негативного.2. Все по графику.