Принятие Регулона

Спрашивает: Мария119
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, стала принимать первый месяц Регулон. Пропила 21 таблетку, прошло 7 дней в течении которого должна была начаться менструация, но она так и не наступила. По хорошему я жду начала цикла 23го числа, а сегодня мне надо начинать вторую упаковку, но ведь не было менструации. Как мне быть? Ждать когда начнётся? Или начинать пить таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-22 06:11
Здравствуйте! Продолжайте приём препарата не обращая внимания на выделения.
Платная консультация
Мария119 2019-01-22 09:01
Если я начну сегодня принимать новую упаковку, а у меня не было менструации ещё, не будет ли сбой потом?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-22 09:16
Здравствуйте! Не будет. У вас на препарате нет менструации- это менструальноподобная реакция
Платная консультация
Мария119 2019-01-22 09:39
Я что-то не поняла, её вообще не будет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-22 09:51
Может быть - просто это называется по -другому.
Платная консультация
Мария119 2019-01-22 10:41
Как я понимаю пока я принимаю Регулон, у меня не будет менструации? Может мне не стоит их больше принимать, хотя я только пропила 1ю пачку.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-22 10:58
Смотрите сами. Такое действие идет у всех оральных контрацептивов