Последовательность принятия регулона

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,2.11.17 начала принимать таблетки регулон, начинала принимать, как написано на пластинке таблеток, т. е со старта, 10 дней пропила хорошо, но когда нужно было пить таблетку под №11, то случайно выпила под №21.
Скажите пожалуйста, это принципиально, пить таблетки под каждым номером?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-13 23:29
Нет не принципиально. Состав один и тот же в каждой таблетке.