О совместимости принятия лекарств

Спрашивает: Валерий Ткаченко
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, Я ранее задал вопрос. Почему нет ответа. С уважением. Жене дали Бенфогаму 300 и Габагаму400, она на инсулине. Можноли эти препараты принимать одновременно? Болеет сахарным диабетом лет 20.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 января 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-04 19:59
Валерий!

Повторяю Вам в третий раз: не нужно дублировать свои вопросы, в противном случае администратор заблокирует Вам доступ на сайт. Я уже ответила Вам здесь: /news/sovmestimost_priema_lekarstv/20 17-1-4-236829

К Вашему сведению, я отвечаю на сайте в своё личное, свободное от основной работы время. И при этом совершенно бесплатно. При всём уважении, но вот это "Я ранее задал вопрос. Почему нет ответа. " -- просто хамство. Ответ Вам был дан в течение 8 часов. С такими претензиями консультируйтесь, пожалуйста, у своего лечащего эндокринолога в очной форме.

Всего Вам хорошего.
Валерий 2017-01-05 08:22
Надежда Сергеевна здравствуйте. Этот ответ я только сейчас увидел. По видимому все это произашло по вине Администатора. Три Ваших ответа я не видел. Свой вопрос я оправил перед этим. Прошу у Вас прощения за моё так называемое хамство. Позвольте Вам сказать, еслиб мои доходы и жены позволяли, я бы Вас благодарил с большим удовольствием каждый раз. Но увы. С этими ценами, тарифами скоро ноги протянешь. Но Вы в этом не виноваты. С большим уважением ТкаченкоВ. А.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-05 12:15
Ничего страшного, просто впредь так не делайте.