Можно ли пить пиво?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли пить пиво? Вчера в 8 часов вечера выпила четвертинку Тизерцина, можно ли мне сегодня в 12 часов ночи пить пиво? Тизерцин принимаю не каждый день, а раз в 2 месяца по четвертинки, когда мне не уснуть. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 29 декабря 2019 года

2 ответа

Олег 2019-12-31 16:25
А пиво принимаете каждый день?
Вам к наркологу, не к фармацевту.
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-01-03 07:02
Здравствуйте, Арина.
Прежде чем задавать вопрос, просмотрите историю своих предыдущих вопросов.
Всегда вопросы одни и те же, но вы их не помните или не хотите вникать.