Алкоголь в моче
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите, определится ли алкоголь в моче через 12 часов, если я съела 2 конфеты с коньяком (по незнанию) , но потом в течение часа промыла желудок, выпив 3 литра воды и съев 5 таблеток активированного угля? И, скажите, повлияют ли эти конфеты какт- то негативно, если учесть, что я нахожусь на 7-8 неделе беременности?
1 ответ
Здравствуйте, Ксения.
Через 12 часов - вряд ли. Но если, конечно, Вы не съели пару кг конфет)