Анализ мочи на алкоголь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!, подскажите, пожалуйста, что означает наличие в моче этанола (алкоголя) менее 0,05?, перед этим я пила седативное средство "Валосердин" и какой уровень этанола (алкоголя) при показателе менее 0,05 в моче показала бы сдача анализа крови на алкоголь в этом случае? Седативное средство "Валосердин" могло повлиять на показатель уровня алкоголя в моче и составить не 0, а 0,05? Заранее, спасибо!
Категория: Нарколог
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-10-21 19:11
Здравствуйте, Анна.
Да, валосердин содержит 96% этиловый спирт. Это могло повлиять на результаты анализа.