Анализ мочи на алкоголь
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что означает наличие в моче этанола (алкоголя) менее 0,05?, перед этим я пила седативное средство "Валосердин" и какой уровень этанола (алкоголя) при показателе менее 0,05 в моче показала бы сдача анализа крови на алкоголь в этом случае? Седативное средство "Валосердин" могло повлиять на показатель уровня алкоголя в моче и составить не 0, а 0,05? Заранее, спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, Анна.
Употребленный Вами валосердин содержит чистый этиловый спирт (96%) и может давать такое количество алкоголя в экспресс-тестах по моче.