Анализ мочи у нарколога

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавать мочу у нарколога нужно, 4 дня пил пиво живое по 5 литров, прошло 3 дня. Этого достаточно чтобы алкоголья не было. Наркотики никогда не употреблял
Категория: Нарколог
Добавлен: 18 августа 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-08-19 00:56
Здравствуйте, Дмитрий.
Да, думаю, достаточно.
На всякий случай проверте себяя на наличие алкоголя в моче тест-полосками, кт можно купить в аптеке.
Был ли раньше за последние 3 месяца прием алкоголя по несколько дней?
Дмитрий 2022-08-19 09:59
Здравствуйте, Да, был. При этом я пил эссенциале. Вы думаете можно сдать? Моча на наркотические вещества вообще, этанола не должно быть я думаю в моче, если они на это смотрят я просто незнаю? Заранее спасибо.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-08-19 11:07
Думаю, этанол не определится. Но есть еще анализы на СДТ и ГГТ, кт указывают на хроническую алкоголизацию. Чтобы эти показатели были в норме нужно не принимать алкоголь в течение 3 месяцев.
Прежде чем сдавать данные показатели проверьте их в платной лаборатории.