Могут ли потерять анализ мочи в наркологии

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,25 дней назад в школе у сына произошёл инцидент после которого ему в этот же день пришлось здать тест на норкотики (мочу) отправили на экспертизу сказали что через 2 недели будут результаты до сих пор нет, может ли быть такое что анализы потерялись?
Категория: Нарколог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-25 17:33
Здравствуйте, маловероятно, что анализы потерялись. Иногда анализы готовятся довольно долго, хотя 25 дней все-таки долго. Может быть стоит обратиться в учреждение, где осуществляли забор анализа?