Анализы для состоящего на учёте в наркологии

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, состою на учёте в наркологии. В 3: 00 ночи выпила одну таблетку фенибута. В 13: 30 у меня взяли анализ мочи в наркологии. Это как то повлияет? Могут меня снять с учёта и поставить заново? Покажет ли анализ мочи фенибут? Отмечаюсь последний год, очень переживаю
Категория: Нарколог
Добавлен: 7 ноября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-11-07 15:13
Здравствуйте, Евгения.
Нет, фенибут не является наркотическим средством и в экспресс-тестах не определяется. Идите сдавать анализы спокойно.