Сочетание успокоительного с алкоголем

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли принимать успокоительные "Рациум" с алкоголем? Ситуация следующая: Я выпила две таблетки Рациума в 7: 20 утра, а где-то почти через час (8: 13) съела конфету содержащую небольшое количество алкоголя (эта конфета по типу "Столичной", где есть водка). Скажите, пожалуйста, не плохо ли это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 сентября 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-09-06 09:46
Ксения доброго часа

В данном случае ничего плохого не произойдет

Все зависит от дозировки

Но в принципе это сочетание недопустимо и в след. Раз этого лучше не делать

Всех благ!
Платная консультация
Дарья 2022-09-06 10:00
Насчёт дозировка алкоголя написано, что в производстве этих конфет используется 4 процента этилового спирта
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-09-06 10:24
В конфетах алкоголя мало. Ничего не будет

Но если съедите цеоую коробку, то будут побочные действия