Успокоительные
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите я тревожная личность и мне ставили всд и былы панические атаки. Скажите какие капли или таблетки без привыкания и не антидеприсанты можно для профилактики пропить (я пила тонгинал, но он на давление больше рассчитан). И какое есть быстрое и хорошие успокоителтное. Что б действовало там часа 8. Мне просто перед спмолёиом а то я боюсь летать?)
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Оля.
Без привыкания успокоительные препараты в основном растительного происхождения. Ново-пассит, персен, настойка пустырника, капли Зеленина. Но если у вас ВСД с паническими атаками, то без антидепрессантов вряд-ли Вы обойдётесь. Самое продолжительное действие 6 часов, поэтому и принимают 3 раза в день. Но ничто не мешает через 6 часов полёта принять ещё одну таблетку.
Здоровья Вам!