Паническая атака или всд

Спрашивает: шамиль
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Болел туберкулезом 2года назат там все и началось с тех пор окхи могу почувствовать себя полноценным
Здравствуйте, уже 3 месяц обшая слабость головокружение нервы как будто На огне сижу место На нахожу скаждым днем все ухудшается сначало давление поднималось а теперь уже месяц держится 90 На 60 проктичнски Не хожу из за головокружения и слабости во двор выхожу только утром и то На пол часа все и дальше лежу в кроватке у меня чувства страха Что умру или мне станет плохо всегда думаю об этом
Теги: ишемическая атака
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июля 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-07-08 15:08
Сдайте общий анализ крови и кровь на латентный железодефицит.