Можно ей капать эмоксипин? ?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 68лет
Хронические заболевания: Ишемический инсульт, Эпилепсия, гипертония и ИБС
Здравствуйте, у моей мамы случился гипертонич. Криз, от сильных рвот у нее в правом глазу полополись сосуды сильно и в глазу образовалась пленка и им перестала видеть, можно ли капать эмоксипин? Если нет, то подскажите, пожалуйста, что можно капать! Переживаю, что она совсем им не сможет видеть. Спасибо, буду очень ждать ответ!
Категория: Офтальмолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Добрый вечер! При наличии такой симптоматики, нужен неотложный осмотр офтальмолога, для исключения кровоизлияния в стекловидное тело и ишемического поражения сетчатки.