Можете пожалуйста помочь! Подозрение на беременность

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у нас с парнем были половые акты но мы были защищены и потом проверяли их и они былт целыми. И занимались этим в дни с небольшой вероятностью. Но задержка 9 дней и вроде месячные вчера пошли вечером. Но я проснулась и их уже нет.
Что это может быть.
Добавлен: 11 августа 2021 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-08-11 12:15
Здравствуйте. Пока не паникуйте и наблюдайте. Возможно, просто спазм шейки и возобновятся. Иногда такое бывает. Будьте здоровы
Платная консультация
яна 2021-08-11 12:18
Я делала вчера как раз тест он показал беремена 2-3(читала что может быть такое при НЕ беременности)
хотя неделю до этого я была с парнем.
сегодня снова куплю 2 теста теперь.
яна 2021-08-11 12:38
Подскажите пожалуйста, что мне дальше делать?
яна 2021-08-11 13:43
Здравствуйте снова, они у меня снова начались. Что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-08-11 13:44
Не понимаю, в чем проблема? Я же написала Вам, что это норма, что прекратились так. Читайте внимательно.
Платная консультация
яна 2021-08-11 13:46
Тоесть все в норме, а с тестом бывает так как гармональный сбой?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-08-11 13:47
Яна, сдайте кровь на ХГЧ. Выше писала. В любом случае это показано