Может подскажете что ещё пройти из анализов

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у нас такая проблема на ноге опух большой палец через год опух второй палец не можем найти причину начали. Псориатический артрит нам ставят. Назначили анализы и тут не столкнулись с проблемой печёночных проб. Все три билирубина повышенны
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
детский ревматолог 2021-10-26 07:32
Это вряд ли связано с артритом. Возможно, у ребёнка синдром Жильбера. Обратитесь к гепатологам.