Может на какие то гормоны сдать?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такое состояние удушие в щетовидке, температура до 37.4, дрожь в теле, давление то низкое то высокое, сердебиетие сильное. Посоветуйте пожалуйста может какие анализы на гормоны сдать? Пила противозачаточные таблетки Делсия 5 месяцев поправилась на 11 кг таблетки не подошли. Два месяца уже их не пью. Может на какие то гормоны сдать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-25 23:30
Здравствуйте.
Ксения, в Вашей ситуации нужно начинать с обследования у семейного врача. Я 2 раза перенаправляла Ваш вопрос к терапевту не просто так. И Александр Борисович Вам 2 раза отвечал: ссылка и ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены работой и в клиниках, и здесь, на сайте.