Посоветуйте пожалуйста может какие анализы задать?
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вот такое состояние сильная дрожь в теле, температура поднимается до 37.4 как бы скачет, соэ 20, сердебиетие сильное, давление то низкое то высокое, удушие в щетовидке. В подростковом возрасте стояла на учете.
Пила противозачаточные таблетки Делсия 5 месяцев поправилась на 11 кг таблетки не подошли сейчас сильный сбой гормонов
Эндокринолог сказал не пью Делсия уже 2 месяца менструальный цикла нет помажутся и Всё. Посоветуйте пожалуйста может какие анализы здать? Заранее спасибо.
1 ответ
Копия ответа-
Здравствуйте. Вам нужно обратиться на осмотр к своему терапевту, сдать общие и биохимические анализы, сделать УЗИ щитовидной железы и ее гормоны. Далее терапевт определит тактику дальнейшего обследования и необходимого лечения. Всего хорошего.