Посоветуйте пожалуйста может какие нибудь анализы сдать?
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вот такой состояние дрожь в теле сильная, температура до 37.4 поднимается как бы скачет, сердебиетие сильное, давление то низкое то высокое, удушие в щетовидке . В раннем возрасте стояла на учете. И да пила до этого противозачаточные таблетки Делсия 5 месяцев поправилась на 11 кг таблетки не подошли произошол сильный сбой в организме. Вот как два месяца как не пью их.
Посоветуйте пожалуйста что нибудь может какие анализы здать? Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на осмотр к своему терапевту, сдать общие и биохимические анализы, сделать УЗИ щитовидной железы и ее гормоны. Далее терапевт определит тактику дальнейшего обследования и необходимого лечения.
Всего хорошего.