Какие анализы сдать посоветуете?
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит и тонзилит
Здравствуйте, ночью жжет спину и шею, потом знобит сильно и затем опять жарит. Состояние происходит уже давненько. Проверила щитовидную, там нормальные все явления и гормоны т3, т4 и ттг в норме. Температура если есть то она незначительная, 36.8 или 36.9 еще сильно сушит рот только по ночам. Кровь в норме общий анализ, но это не ручной подсчёт а на аппарате. Сахар тоже в норме. Что это может быть? Может какие то показатели крови еще будут информативны для понимания моего состояния? Спасибо Вам за понимание.
3 ответа
Здравствуйте.
При нормальном показателе СОЭ исключить воспаление поможет анализ крови на ЦРБ.
В случае нормы обратитесь на прием к неврологу. Это картина ВСД и нужно обследовать позвоночник.
Всего доброго.
Платная консультация
Алла 2020-11-26 16:32
Какой же вы замечательный доктор, Александр Борисович! Всего Вам самого наилучшего! Очень Вам благодарна за помощь!