Какие гормоны сдать

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, Мне 31 год, мужчина, 185 рост, 67кг. Вес. Худащавого тело сложения, продолжительное время около года, состояние слабости, и быстрой утомляемости, 12, дня активность, и продолжительное угнетенное состояние т. е. потеют, лодошки, подошвы, серый цвет лица, угри, недомогание, слабость. Даже если если все выходные отдыхал, работа не сложная и не опасная, не трудоемкая, все равно разбитый и усталый, отсутствие аппетита. Одно время была даже температура 37,37,2 супфибрильная, все обследовал, не чего что могло бы вызвать такую температуру не нашли. Кровь, моча, флюр. Все в норме.

Работа не сложная и не опасная, не трудоемкая, Женат, веду здоровый образ жизни не курю не пью, и все равно как убитый.
Может что, нибудь посоветуете, сдать например, гормоны, только я не знаю какие, я живу в сельской местности, у нас слабость и недомогание вообще не считают за симптомы, могут только сказать смертельного у вас ни чего нет, а если слабость скорее всего ВСД или погода, больше ничего.
Заранее благодарен!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-22 22:58
Сергей, я уже отвечала Вам: /news/na_kakie_gormony_sdat_analizy_izza_postoyannoy_slabosti_i_nedomoganiya/2019-2-22-545316 Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов.