Может ли зуб мудрости заменить удаленый

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте Сыну 17 лет удалили 6 на нижней челюсти На снимке зуб мудрости есть Может ли на место 6 встать7 когда будет расти зуб мудрости Что для этого нужно сделать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-05-10 13:50
Здравствуйте!
Можно передвинуть 7,8зубы вперед посредством брекет-системы. Для этого вам нужно сделать рентгеновские снимки, оценить ситуацию и проконсультироваться с ортодонтом о ходе дальнейшего лечения.