Может ли жизнь останавливать от осуществления задуманного?
Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 23 года. Ситуация такая, что я стремилась к одной цели, но постоянно что -то мешает. Я хотела поехать в другой город на обучение. В первый раз не одобрили родители, во - второй раз денег было недостаточно на обучение и в третий раз постоянно переносятся сроки обучения. Почему так может быть? Может ли это означать, что мне туда не надо ехать?
1 ответ
Здравствуйте, Мирослава.
Да, все верно. Видимо, Ваше желание учиться там не очень велико. ПОИЩИТЕ ДЛЯ СЕБЯ ДРУГОЙ ВАРИАНТ.