Может ли Визанна уменьшить размер миомы?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, у меня такая проблема, есть эндометриоз, субсерозная миома до 5 см на широком основании, эндометроидная киста до 5 см. Трубы проходимы полностью. Диагноз-бесплодие. Врач назначил визанну, принимаю 3 месяц - стали беспокоить коричневые выделения. Нормально ли это на приеме препарата на таком скоре? И ещё вопрос - может ли уменьшиться миома в размере от Визанны? Спасибо большое заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-30 08:55
Здравствуйте.
  • да
  • скорее нет, чем да. Препарат лечит эндометриоз, а не миомы