Может ли у меня все хорошо?
Спрашивает: Молдир
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на МРТ показали -признаки энцефалопатии. Но нейро хирург сказал что все нормально. Как понят?была у неврапотоге она тоже. Сказала что все нормально. У меня сильная головная боль,тошнат,иногда рвота. Я не знаю что делать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

1 ответ
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-06 22:15
Здравствуйте. Если на мрт есть признаки энцефалопатии и невролог после этого Вам говорит что всё хорошо, рекомендую посетить другого невролога, который ознакомится с результатами мрт и после этого осмотрит и назначит Вам лечение.