Все ли у меня нормально

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте сделала энцефолагрумму головы хотела бы узнать все ли нормально живу в Иркутской области, с детства на инвалидности болит голова тошната, боли сильные бывают потери сознание рвота частые, скачет давление
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 августа 2023 года

9 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-09-01 02:32
Виктория доброго часа

В вашем случае ээг малоинформативно

С помощью ээг исключают наличие эпилептической активности мозга. У вас ее нет

У вас есть изменения в структурах, которые могут давать ваши жалобы

Но важно понять причину, чтобы целенаправлено назначить лечение

Всех благ!
Платная консультация
Вика 2023-09-03 07:10
Я правильно понимаю чтоб узнать что за изменение это нужно идти к неврологу брать направление на Мрт
Вика 2023-09-07 03:07
Сделали МРТ сосудов все ли у меня нормально или нет, все хожу к своему неврологу вечно говорит что все нормально, а голова болит, не может же просто так болеть
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-09-07 23:02
Виктория

Скан не пришел
Черное окно
Платная консультация
Вика 2023-09-08 05:52
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-09-08 12:41
Виктория

У вас есть врожденное недоразвитие как вен так и артериц и это может ввзывать застоц крови в голове, что и объясняет ваши жалобы

Следует с помощью регулярных спец. Техник лимфодренажного массажа и улучшения венозного оттока разгружать голову от застоя крови, тогда и симптомы пройдут

Можете попробовать с помощью медикаментов, но пожизненно вы их принимать не будете, а без их приема все симптомы вернуться вновь. Поэтому рекомендую освоить техники

Всех благ!
Платная консультация
Вика 2023-09-08 12:43
А если нечего не делать что будет?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-09-08 13:03
Будете дпльше мучать с теми симптомами которые у вас есть и степень их проявления будет постепенно нарастать

А когда наблюдается хрон. Застой крови в голове постепенно происходит отмирание нервных клеток и человек тупеет и могут появиться другие неврологические симптомы