Какому врачу обратится
Спрашивает: нуржан
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотел спросить какому врачу обратится если у меня енцефалопатия возможно ничего не соображаю совсем сколько будет два плюс два не скаже какому врачу пойти невропатолог сказал после мрт все хорошо у тебя но совсем не так даже лежел в псих диспансере куда обратится в раннем детстве сильно переболел гриппом осложнение дало в голову два меся ца от рождение было два раза лечился в неврологии вн утричерепное давлени было головны е боли сильные КУДА ОБРАТИТСЯ КАКОМУ ВРАЧУ НЕВРАПАТОЛОГ ИЛИ НЕЙРО НЕВРОПАТОЛОГ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА да же был в псих диспансере в приемном покое ничего не соображаю
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте. Вам нужно обратится к неврологу.
нуржан 2018-09-06 15:28
Но я был у невролога прошел мрт он ответил все хорошо но я ничего не соображаю даже дорожные знаки не запоминаю возм ожен какой нибудь диа гноз ничего не соображаю одно зло агресиия какой то брет сам с собой разговариваю мания мести в последнее время возможно вялло текущая шизофрения
Здравствуйте. Посетите другого невролога, если будет необходимость Вас направят к психиатру.