Помогите не знаю к какому врачу обратится

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня после головной сильной боли на утро левая половина лица очень сильно болит. По ощущению как будто ожог. Что делать? Головные боли постоянные. А вот с лицом уже второй раз такое.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-11 08:32
Рекомендуется дообследование: МРТ головного мозга. Если МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»