Помогите, пожалуйста, не знаю, как быть

Спрашивает: Намен
Пол: Женский
Возраст: 17,5
Здравствуйте, проблемы начались еще полтора года назад. Резко начала болеть голова очень сильно, помрачение сознания, сильные проблемы с вниманием и памятью. Постоянные головные боли прекратились в июле прошлого года, но в общем становилось хуже. Также появлялись боли, но не такие сильные, все хуже становилось внимание. Сейчас появились странные приступы отключки сознания, резко ухудшилось зрение, болит иногда правый глаз(еще он стал выпуклее, чем левый). день назад, делая геометрию, картинка стала двигаться вправо. Потом я пошла за зарядкой в комнату и остановилась. Несколько минут вспоминала, зачем пришла.
Также общее самочувствие не очень: частая слабость и сильная усталость, возникающая из-за малейших усилий, например, когда иду в другую комнату
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-29 15:11
Рекомендуется дообследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга.
Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»