Может ли развиться тромбоз?

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уронил на ногу часть от выдвижного ящика, боль была кратковременная в момент падения только, небольшая красная полоса в этом месте была которая быстро исчезла, сейчас ничего не болит и не беспокоит, однако в интернете начитался что от травм может быть тромбоз, есть ли в моем случаи такой риск? Или нужные серьёзные травмы?
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 августа 2023 года

2 ответа

Виталий 2023-08-09 11:24
Фото ноги
Здравствуйте. Не думаю что у вас что-то есть. По фото я не ставлю диагноз. Но на вашем фото ничего патологичного не вижу. Ничего делать не надо. И переживать не стоит.