Может ли причиной боли быть грудное вскармливание?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте.
Проблема заключается в том, что в последние 2 месяца беспокоят боли в суставах ног, как будто долго сидела в одной позе, по утрам боли сильнее. Ещё сухость во рту, особенно в ночное время. Может ли быть связано с грудным вскармливанием?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 4 октября 2021 года

5 ответов

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-10-04 09:41
По "суставами ног" Вы понимаете стопы или колени и тазобедренные суставы тоже?

Вы можете съесть сухое печенье, не запивая его водой?
Екатерина 2021-10-04 20:01
Андрей Анатольевич, здравствуйте.
Имею в виду, что болят коленные суставы, суставы стопы. Тазобедренные не болят.
Сухое печенье съесть без воды не могу.
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-10-04 20:10
Сдайте анализ крови на АНФ с определением титра антител и типом свечения.

Проблем с выделением слёзной жидкости не отмечалось?
Екатерина 2021-10-05 06:19
Нет, с слёзной жидкостью проблем нет
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-10-05 09:29
Сдайте анализ и напишите по результатам.